Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А здесь есть гинекологи?

Just Girl Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Скажите полжалуйста,вот если болят яичники,то мне 100% нужно сделать УЗИ,да?А вот к самому гинекологу мне на осмотр надо?Ведь извините,через дырку они ничего не разглядят особо
Лучший ответ
Олеся Олеся Мыслитель (6044) 13 лет назад
как вы выразились "через дырку" врач не смотрит, а прощупывает размер матки, ее увеличения и берут мазок.. . а если у вас есть беспокойства по поводу вашей гинекологии, то вам обязательно нужно посетить врача, он вам и скажет нужно ли вам узи или можно будет обойтись только мазком для лечения вашей проблемы.
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104858) 13 лет назад
В любом случае сначала Вам необходимо пройти обследование у гинеколога, а потом уже по рекомендациям следуйте, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 13 лет назад
Заочно лечебные советы не даем! Нам посмотреть надобно!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220564) 13 лет назад
Обязательно осмотр. И разглядят и пощупают и дадут направление на УЗИ.
Источник: мы все здесь не гинекологи, но посмотреть можем....
J@NE Мыслитель (8297) 13 лет назад
Грубо как-то через дырку... Гинеколог полностью вас обследует, мазки возьмет и т д
Даниил Макаревич Знаток (358) 13 лет назад
я не генеколог, но посмотреть могу =)
era2111 Просветленный (36735) 13 лет назад
Обязательно надо к врачу. Всё просмотрят-беги не тяни!
PortalX3 Искусственный Интеллект (265484) 13 лет назад
Я, конечно, не гинеколог и в этом мало что понимаю, но я слышал, что гинекологи могут точно установить причину болезни. Так что - мой вам совет, сходите к гинекологу, лишним не будет
Лилу Мыслитель (5551) 13 лет назад
гинеколог и увидит и мазок возьмет и направление на узи даст... и надеюсь, вылечит.
Похожие вопросы