Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно ли задавать вопрос своей девушке (парню): Сколько у тебя было партнеров до меня?

Денис Величко Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Chuda Профи (784) 13 лет назад
Анектод по этому поводу. Парень задал этот вопрос девушке. Та молчит. Час молчит, два.... "Ты обиделась? " "Нет, считаю". Так вот ответь себе честно, ты действительно хочешь это знать и для чего. Просто потом не сможешь выкинуть это из головы и все те несколько парней (девушек) всегда будут стоять перед глазами в моменты близости. Думай.
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163489) 13 лет назад
Нет. Этим вопросом человек выставляет себя глупцом недоверчивым.
KpacHblu' Ученик (217) 13 лет назад
ИМХО можно.. . даже нет, не так.. . нужно =) Искренность в общении - залог отличных отношений =)
Анастасия Паркина Ученик (148) 13 лет назад
а тебе оно нужно?? ? ведь это было до тебя
Петровна Мыслитель (6439) 13 лет назад
Задай. Но правды все равно не узнаешь. А тебе это очень надо?
Valamir Просветленный (28863) 13 лет назад
Меньше знаешь - лучше спишь.
Владимир Ермолин Мыслитель (7946) 13 лет назад
Вообще то это верх неприличия,,,, а что больше тем для разговора с девушкой и тем более с парнем нет?
Ольга Сапожникова Просветленный (34339) 13 лет назад
Задать-то, конечно, можно, а вот зачем? И, кстати, сам-то ты как на такой вопрос ответишь? Ну. в плане, честно- или слукавишь?
Олеся Офицерова Мастер (1549) 13 лет назад
А ты готов услышать ответ?
dmitrii egorkin Мастер (2170) 13 лет назад
по логие - лучше нестоит. но в принцпе можно. главное ответ получить (дать) правильный - ты у меня вторй (вторая) . тогда всё будет чдесно...
krasavitsa Профи (617) 13 лет назад
zdravstvuyte! dumayu esli oni lübat drug druga to ne nujno interesovatsa ee(ego) proshlım. A v itoge s moyey to4ki zreniya nelza.
Татьяна Мыслитель (6568) 13 лет назад
конечно же - если хочешь, при этом, слыть глупцом!
Лапушка Просветленный (39665) 13 лет назад
Задать можно, но готовы ли Вы услышать ответ? )
Владимир Кудрявцев Мудрец (16707) 13 лет назад
Обязательно. Надо делиться опытом.
елена дудник Мыслитель (7401) 13 лет назад
Задавать можно, а вот правдиво отвечать не советую, лучше приврать в сторону уменьшения.
Наталёк Ученик (135) 13 лет назад
Думю не стоит! Всё что было до тебя - было до тебя! Нужно смотреть вперёд иначе не будет буущего!
Coty Профи (940) 13 лет назад
Думаю, не стоит! Все люди разные. Кто-то это восприймет нормально, кто-то обидится, а кто-то вообще может послать. Так что рисковать не стоит. Да и зачем знать то, что было до тебя....
Алиса Селезнева Мастер (1322) 13 лет назад
Вот будет весело если она (он) тебе ответит: У меня их было 200001, ты как раз под номером 1:))))))))
Похожие вопросы