Что подарить своему парню на день рожденье?

Татьяна Булгакова Мастер (1316), закрыт 15 лет назад
Ничего путевого в голову не приходит!Деньги не вопрос!)))))))
Лучший ответ
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Я всегда на такой вопрос своей барышни отвечал, так заверни себя в бантик и подарись, это будет самый лучший твой подарок)
Остальные ответы
Фил Гуру (4764) 15 лет назад
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря» .

Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
Источник: Пушкин
Татьяна БулгаковаМастер (1316) 15 лет назад
С привеликим удовольствием! Его же еще сделать надо))))))))
Ну этоне вопрос!))))))))))))))))))))
ФилГуру (4764) 15 лет назад
У меня день рожденья 24ноября, я так прикинул, как раз 23февраля получается :)
Фридман Вырупаева Наталья Мастер (2003) 15 лет назад
Да парню сложнее! А он курит? Оригинальную пепельницу. . .Какие то принадлежности.. . В машину -принадлежности ( если есть машина) Из вещей . Галстук, рубашку.. . Здесь решать Вам...
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Я люблю дарить парфюм. или очень хороший вариант это часы.
Татьяна БулгаковаМастер (1316) 15 лет назад
если кто не знает- часы к разлуке!0
safiya shafi Мудрец (16931) В Швейцарии многие пары дарят друг другу часы. И живут всю жизнь вместе.Это просто наши приметы. Если в них верить то они сбываются а если нет то нечего не будит.