Доставка обедов

Евген Мастер (1505), закрыт 14 лет назад
Подскажите какую нибудь компанию, которая могла бы привезти обед в офис 2-3 сотрудникам в районе м.Авиамоторная.
Лучший ответ
Оксана Смирнова Гуру (4580) 15 лет назад
Ни одна компания не будет доставлять такое количество обедов - это очень мало для них, они берутся только от 10 штук (и то не все, с таким малым количеством работают непонятные "однодневки", Мегафудз точно не поедет за 10-20 обедов!!!!) . Альтернативный вариант - найти компанию, к-рая работает недалеко от Вас по организации обедов и ходить к ним за обедами самим. Но может быть исключение: обзовните 100 компаний, к-рые занимаются доставкой обедов, и, может быть кто-нибудь из них уже ездит с доставкой по вашему адресу, тогда и вам подвезут - но это очень на "авось"
zolotaya-chashaУченик (171) 9 лет назад
Компании расположенные рядом с адресом заказчика возьмутся за это. Мы находимся по адресу м. Авиамоторная и готовы доставлять обеды. www.zolotaya-chasha.ru
Остальные ответы
Сергей Романовский Просветленный (43650) 15 лет назад
Мега Фудс занимается доставкой обедов, а так любая Пиццерия доставит пиццу за 20 минут.