сердце бьется 65 75 ударов иногда остановится, через секунду опять бьется, что это может быть ?

Андрей Климов Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (10508) 14 лет назад
Сердечная аритмия, на продолжительность жизни не влияет, во время остановки делайте частые вздохи, ( типа дыхания собачки ) чтобы поступил кислород, и живите спокойно.
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Если вчера квасили, то это банальный абстинент. Через сутки пройдёт
Зелик Мыслитель (8670) 14 лет назад
Господа, аритмия устанавливается на ЭКГ, иди к врачу делай ЭКГ, а такие ощущения как вы тут говорите могут быть и нервного характера (ВСД)
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 14 лет назад
сердце не может остановится на некоторое время, а потом опять начать биться, у вас просто сердечная аритмия, в основном это возникает при физ. нагрузке, обратитесь к кардиологу, не затягивайте..
Лидия Ученик (134) 14 лет назад
Теперь и я буду знать... .
Проблема.. . 50-55 ударов!
Грецова Ольга Мастер (1332) 14 лет назад
Мужики! Ну, до чего же вас лень довести может? Сходи к кардиологу!! ! Сними кардиограмму!! ! Тебе все по полочкам разложат и лечение назначат ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО!! ! И какая тебе будет разница ЧТО ЭТО, когда утром не проснешься? Хочешь рискнуть?
Musta Kissa Просветленный (28353) 14 лет назад
У мя в 2000м, и до 40 ударов доходило, аритмия страшная, 3ю группу инвалидности дали, на третий год проверили всего, обнаружили рак щитовидной железы. После операции и сердце нормально забилось. Ищи причину! Это не просто так