Что мне делать? Мне девченка сказала нет. Я предложил ей, а она сказала нет. Как мне завоевать ее сердце?

Dauren Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Я ее люблю уже 3 года
Лучший ответ
Tanya Safronova Мастер (1514) 14 лет назад
Соверши для нее какой нибудь подвиг, завоевать ее надо. Что бы она знала, что никто так не сможет сделать только ты. Чтобы она гордилась тобой.
Остальные ответы
Милена Профи (533) 14 лет назад
мне кажется, если за 3года она к тебе не воспылала чувствами, то что бы ты не сделал, это бесполезно!!!!
cat Мастер (1203) 14 лет назад
Значит предложил не так. У каждой девочки есть свой идеал. Приблизся к нему
АнгелочекМакЛауд Профи (902) 14 лет назад
Займись своими делами, не обращай на нее внимание какое-то время (ТОК НЕ ПОСЫЛАЙ, потому что если хорошая девочка-то улетит так, что не догонишь!), просто отвернись и дела делай, ну учись, спортом занимайся, там увидишь, как оно будет:)))))))))))
олег@тор Просветленный (31996) 14 лет назад
учись проигрывать красиво.
Игорь Мацелик Профи (984) 14 лет назад
а что ты ей предложил то?
Алексей Гуру (4048) 14 лет назад
Во-первых, завоевывать никого и никогда не надо. Это не враг. :) А во-вторых, в этом возрасте еще никто не готов ни ты ни она к каким-то отношениям. До 23 можешь жить как хочешь, а потом ищу свою любовь.