Подскажите программу для вырезки фрагмента фильма из DVD диска и сохранение в avi или в mpeg формат. Спасибо!

Мазурский Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Avatarskiy Профи (899) 15 лет назад
DVDFab Platinum легкая в освоении прога которая делает все перечисленное и не только.
American Trash Профи (804) 15 лет назад
Зарипуй диск с помощью Xilisoft Video Converter Ultimate и отреж нужный кусок через Sony Vegas или Ulead Video Studio если всё совсем всё плохо Movie Marker
Soldier.ru Мудрец (10026) 15 лет назад
Любой видеоредактор. А Movavi Video Converter и порежет видео, и склеит фрагменты, и сохранит так, как захотите.
Максим Макушев Ученик (141) 15 лет назад
Самый лудший редактор и фотомантаж это програма Sony Vegas. Утсноави.. . поверь самая лудшая програма и лёгкая