Бывают ли игры-стратегии разработанные специально для игры с соперником по Интернету?

можно просто, Александр Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Скажем игра весит не слишком много и там буквально 3-4 карты для игры, с хорошей графикой и звуком. Бывают же демо-версии стратегий, только вот играть по интернету в них нельзя.
Лучший ответ
Slava Jirov. Просветленный (48897) 15 лет назад
Из мало весящих:
Попробуй классику: Starcraft: expasion.
WarCraft 2
"Эпоху Империй 2"
Red Alert 2

Немного потяжелее:
Red Alert 2: Yuriy revenge.

Я так понимаю любые стратеги подойдут, а вот с запросом 3-4 карты: так мало карт, я лично ни в одной стратегии не видел, даже в довольно древних играх.
Остальные ответы
American Trash Профи (804) 15 лет назад
специально для тебя да!!!! попробуй DEFCON или что нибудь из серии Command & Concuer