Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВЧАТ, как часто ВАМ приходится слышать фразы, вроде этой....

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
"Дорогая, я опять не могу найти галстук! Куда ты теперь шкаф переставила?"
Лучший ответ
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
знаешь, я сейчас мужа вспомнила, он постоянно терял трусы на своей полке в шкафу, и начинал искать на моей полке, до истерики доходило, он всё-время забывал где его полка, а про носки я промолчу, а галстуки свои он вешал на отдельную вешалку под пиджак, и всё время забывал под какой.... его сборы на работу над было снимать на видео, но у нас тогда не было, а сейчас мой любимый постоянно спрашивает меня : мне надеть чистые носки, или сегодня можно ещё разок сходить... я наверно начинаю зеленеть, и он быстро берет чистые....
Источник: вот чесслов! приветь!
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
привет)))
как все до боли знакомы!!!
интересно и ХТО их клонирует??? :-)))
Елена Оракул (63610) они сами клонируются в своих детях, мне так кааааца
Остальные ответы
буду завтра Гуру (4072) 15 лет назад
как в рекламе "кто додумался повесить пиджак в шкаф???! "
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
ха! когда я была за тысячу км, он по телефону со мной носок разыскивал! а ты говоришь шкаф...)))))))))))
Ирэн Мастер (2373) 15 лет назад
ха-ха-ха-ха!!! !
5 баллов!!! !
прям в точку!!!!
Кристинка Гуру (3021) 15 лет назад
Мой может смотреть на искомый предмеи и в упор его не видеть, будет стоять и орать где то что ему нужно!!!! Пять минут назад проверенно!
**ЮлЁк** Мастер (1296) 15 лет назад
такое впервые слышу!!!! гораздо чаще- дорогая, я на рыбалку! кстати, где у нас свежую рыбу можно купить!???
ЗаснеженнаЯ Просветленный (21975) 15 лет назад
Или: " ну где у нас сахар-ТО??? " И при этом заглядывает в холодильник! : )))
Nejenka Просветленный (20528) 15 лет назад
АААА ни разу.. но учту)))) )
спс))