как перевести текст из формата RTF в DOC?очень срочно

T-Rock Гуру (3258), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Андреев Профи (906) 14 лет назад
шоб я здох вы что ворда боитесь
Змей Гуру (4607) 14 лет назад
Открыть документ, и сохранить как doc.
Павел Кольцов Оракул (84912) 14 лет назад
открываеешь его вордом, в меню файл-сохранить как. там при сохранении меняешь формать
postbox19@mail.ru Мастер (1117) 14 лет назад
Распечатать текст, набить его заново и сохранить в любом текстовом редакторе в любом нужном Вам формате.
Александр ПалиевПрофи (688) 11 лет назад
Извините, что не в тему, но тут какие-то капитаны-очевидность собрались. Вот мне нужно перегнать файл состоящий из 50 000 страниц из rtf в doc. Попробуйте открыть и набить заново....Вас просят о помощи, а от всех только упреки какие-то поступают.
postbox19@mail.ru Мастер (1117) а сохранить в любом текстовом редакторе в любом нужном Вам формате не судьба?