ЛЮДИ ЧТО ТАКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ d3dx_36.dll?не можем загрузить игрушку mysims!!!

Алинча=) Ученик (103), закрыт 15 лет назад
не можем загрузить игрушку mysims!
Лучший ответ
Montaing Знаток (346) 15 лет назад
d3dx_36.dll это файл библиотеки DirectX. Его нет, поэтому игра и не запускается. Для обновления DirectX возьми диск с игрой и открой его через любой файловый менеджер или мой компьютер найди на нём папку DirectX и запусти файл Setup.exe. После установки проблема с файлом d3dx_36.dll должна исчезнуть.
Остальные ответы
Голос Бога Гуру (3282) 15 лет назад
смотря что при этом пишет виндоус.... но похоже это что-то с графическим драйвером, начни с обновления directX-c
Soldier.ru Мудрец (10026) 15 лет назад
Это не приложение, это динамическая библиотека, необходимая для корректного отображения видео в конкретном приложении. Обновить DirectX, если не поможет - найти в инете эту библиотеку и скачать. Есть специальные сайты, названий не помню, но через любой поисковик найти легко.