Всякие препараты для поддержания твордой эрекции ведь отрицательно влияют на организм?

Дивелопмент Гуру (3331), на голосовании 14 лет назад
Потом сам без них не сможешь возбуждаться толком ???Есть по моему такая закономерность ?
Голосование за лучший ответ
Ъ Мыслитель (8925) 14 лет назад
растягиваются мягкие ткани и всё. и к тому же, повышенное давление под физической нагрузкой ещё никому полезно не было. но чего не сделаешь ради любимой =)
ДивелопментГуру (3331) 14 лет назад
Да это я так, по телику услышал как то и подумал правда ли или нет ) А что значит мягкие ткани ? Поподробней ...