Вопрос для опытных автомобилистов (внутри)

Радуга *** Мастер (1097), закрыт 15 лет назад
У "Тойоты" поломана решетка радиатора и отсутствует значок-эмблема. Муж сказал, что в сельской местности "влетел" в кур. Ваше мнение: возможно ли такое или он скрывает от меня более серьезное происшествие?
Лучший ответ
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Бережёт он тебя!!!! Вполне возможно!!! !
Мне один раз ворона в стоуку ударилась, думал лобовое стекло вылетит!!!!
Остальные ответы
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
это не закрытый, а открытый перелом....
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
забей на это! самое главное, что муж живой и машину особо делать не надо!
AlexSashka Мыслитель (8369) 15 лет назад
может.. . главное живой остался!
Источник: гараж
Пользователь удален Мастер (1949) 15 лет назад
у меня Тойотка-Коровка, но я не знаю в каких кур и как надо влететь чтобы все нах... снессти у машинки ((( может там памятник курам был.... в бронзе отлитый....
Радуга ***Мастер (1097) 15 лет назад
Тайота Камри. Тоже сомневаюсь: сказал бы "собака" - ещё куда ни шло... Просто беспокоюсь - чтобы не сбил никого
Пользователь удален Мастер (1949) нет ну вы что, не думаю что можно сбить челокева и скрывать это от свой жены((( нет....
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
муж жжжгёт) ) конечно возможно!
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Возможно.
Мне голубь на "Форде" лобовое стекло вынес!!!!
ГАРИК-ТМ Мудрец (15051) 15 лет назад
на скорости прим 70 км\ч знакомый сбивал подлетающего петуха. . так вот лобовое треснуло конкретно а на крыше вмятина была авто 2106
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
Да причем здесь опыт,,, я и правда подумал, что серьезный вопрос,,, дело то в выеденного яйца не стоит,,,, просто мелочь,,,, А как вы себе представляете более серьезное проишествие и что бы кроме решетки радиатора и значка, все было цело????
Радуга ***Мастер (1097) 15 лет назад
Может, не дай Бог, зацепил кого-нибудь...
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Вполне возможно, пластмасса довольна хрупкая на решетке. Поищи перья не сотах радиатора-могут и остаться!
Радуга ***Мастер (1097) 15 лет назад
В том-то и дело, что перьев не нашла. Говорит - все убрал
Татьяна Томкович Профи (595) 15 лет назад
Это у него спросить надобно. А вобще муж бампер об лисицу ломал.