вот я думаю ..хочу от него то то получить...а потом думаю а сделала я сначала что-то для этого..ПРАВИЛЬНО?:))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЕКСАША Мастер (1437) 14 лет назад
может и правельно.... а может ты имеешь право что то получать, потому что есть сама такая на белом свете!!!!
Остальные ответы
татьяна;@ романова Мастер (2333) 14 лет назад
что бы что то получать надо что то отдавать.
arts Ученик (177) 14 лет назад
неправильно - Вы же не собака, которая должна сначала тапочки хозяину принести, для того, чтобы косточку получить.. . рабская психология, у Вас, какая-то...