Господа, мечтаю приобрести DVD-плеер. На что посоветуете обращать внимание при покупке? Спасибо за ответы.

Фейер-Верка Мастер (2476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
На гнездо HDMI....остальное всё приложится....
Фейер-ВеркаМастер (2476) 15 лет назад
А зачем эта штука, не растолкуете?))))
Vadim MG Просветленный (24113) http://www.hdtv.ru/knowledge_base/3606-hdmi.html
Остальные ответы
AngelWeapon Знаток (359) 15 лет назад
На читаемые форматы.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Поддерживаемые форматы, наличие USB входа, цена.
Vadim MG Просветленный (24113) 15 лет назад
Еще желательно, чтобы поддерживал кириллицу, а то вместо русских букв будут сплошные краказябры. Особо страдают этим Филипсы.
Фейер-ВеркаМастер (2476) 15 лет назад
Спасибо! Буду иметь в виду!