Когда будет порядок в на пост советском пространстве. Думаю что не когда.

Халит Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лейла Ахундова Ученик (152) 15 лет назад
Когда уйдет, вымерет постсоветское поколение.
Остальные ответы
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Думаю что не когда. Пишется НИКОГДА
АТОС Мудрец (12053) 15 лет назад
Когда нибудь будет . Но нас уже не будет!
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Молодец!! ! Не каждый на постсоветстком пространстве сможет в одном коротком слове две ошибки сделать. НИКОГДА не сможет!!!
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Тогда, когда пройдет еще 20-25 лет... Моисей ведь не зря водил евреев по пустыне 40 лет... Те, кто помнит СССР сейчас 40-50 летние, а через 20 лет им будет по 60-70...А вас сейчас очень интересно мнение вашего дедушки, дай бог ему здоровья....
Mark Rijski Мастер (1386) 15 лет назад
Гитлер то же очень хотел орднунг ...а чем закончилось всё это ты у дедов спроси.... дай людям жить в своём прострастранстве не суй свой нос туда... не надо ни кого держать ...пусть отделяется кто хочет.... живите сами ...стройте ..города дороги и заводы... недра берегите .и ..леса не продавайте, природу и думать да мечтать вы перестаньте об этой чуши ---постСоветском пространстве ---оно ж как страшный сон... не надо повторять его.... то же ...ну что-нибудь оставьте вы потомкам... детям....
Орёл Двухглавый Мыслитель (5446) 15 лет назад
пока россия не присойденит всех