В каком стиле танцуют танец "ТЕКТОНИК"????

Аня Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Левел Мудрец (12465) 14 лет назад
это и есть стиль тектоник
Disha Профи (665) 14 лет назад
в танцевальном стиле "тектоник", что тут непонятного? ? Все равно, что спросить, в каком стиле танцуют брейк-данс....
An Гуру (3502) 14 лет назад
Tecktonik (тектоник) - мегапопулярное массовое движение прогрессивной молодежи во Франции, обозначающее название вечеринки Hardtrance в парижском клубе Metropolis, известный торговый бренд, энергетический напиток, название компиляции Tecktоnik Killer и главное - танец, созданный клабберами Mеtropolis и перешедший из клуба на улицу.

Tecktonik, известный также как tck, vertigo, Milky Way, - танцевальный стиль-микс, основывающийся на базе хип-хопа и техно. В танце тектоник активно используются руки с включением элементов самых разных направлений, но, тем не менее, в tecktonik остается оригинальность и новизна. Тектоник объединяет множество современных танцевальных стилей, неся в себе синтез различных культур. В зависимости от предпочтений и собственной индивидуальности танцоры Tecktonik добавляют в него Hip-Hop, C-Walk, B-Boying, Popping, Waving, Tutting, Liquid-Pop, Vouging и т. д.
Юлия Профи (734) 14 лет назад
тектоник- это простым языком говоря, размахиваение руками по разному, останавливая их в интересном положении и при этом чуть чуть периодически приседая.... короче бред... лучше C - WALKOM займись) ну это моё мнение...
Lady Perfection Мастер (1310) 14 лет назад
нет такого стиля танца ТЕКТОНИК!! ! есть "электро", есть "милкивей" и к брейку отношения ни какого не имеет.
NoName Мыслитель (9989) 14 лет назад
Полностью согласен с грамотным человеком Lady Perfection,ТЕКТОНИК-это разновидность танца!! !
Пляшут под такие направления электронной музыки, как Electroclash,Electro house,Electro funk!!!!
STAVR Профи (756) 14 лет назад
в долбаном стиле TEHTONIK