Чем заняться?
+2В каком стиле танцуют танец "ТЕКТОНИК"????
нет такого стиля танца ТЕКТОНИК!! ! есть "электро", есть "милкивей" и к брейку отношения ни какого не имеет.
тектоник- это простым языком говоря, размахиваение руками по разному, останавливая их в интересном положении и при этом чуть чуть периодически приседая.... короче бред... лучше C - WALKOM займись) ну это моё мнение...
в долбаном стиле TEHTONIK
Полностью согласен с грамотным человеком Lady Perfection,ТЕКТОНИК-это разновидность танца!! !
Пляшут под такие направления электронной музыки, как Electroclash,Electro house,Electro funk!!!!
в стиле тектоник