Вот скажите вы подстраиваетесь под людей,под ситуацию?Или люди с ситуациями подстраиваются под вас?

kasatka Гуру (3212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Я всегда ищу разумный компромисс. )))
Остальные ответы
qwertyui Мудрец (15494) 15 лет назад
Надо быть гибкой, но в Жизни бывает по-разному....
Глория Мудрец (11972) 15 лет назад
Раньше подстраивалась.. . думаю так происходило из-за неуверенности в себе, а теперь отстаиваю свои интересы, но не заставляю подстраиваться под меня. Кому нужно, тот будет со мной и за меня!!!
Елена Исаева Мастер (1386) 15 лет назад
Проще быть собой, жить по своим принципам - зачем подстраиваться или подстраивать???
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 15 лет назад
я не когда не под кого не подстраиваюсь. я такая какая я есть . могу прямо в глаза сказать .