Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни??? а вас очень бесит, если девушка любит носить детские трусы! ( я имею ввиду цветные или какие-нибудь с рисунком)

Киселёк Мастер (1156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Мазай Просветленный (42950) 14 лет назад
у меня жена в таких спит -)))
уже привык -))
Евген Хитрый Мудрец (14311) 14 лет назад
да нет, прикольно же)) ) так бывало шлепнешь по зайцу..)))
Юрген Профи (685) 14 лет назад
Как по мне, то это прикольно!
флинт .....кий Профи (802) 14 лет назад
а мне вообще без трусов нравится)) ) удобно)) ) юбку задрар, и уже там)))
Yooo Мыслитель (5324) 14 лет назад
Это забавно в приятном смысле
Инквизитор Мудрец (12992) 14 лет назад
Моя жена не носит таких, но, я думаю, я был бы не против.. .
legat Мастер (2099) 14 лет назад
лично мне нравится! вроде уже скоро 30лет, а все первый раз вспоминается, когда произошло внезапно и он не успела что-нибудь поэротичнее надеть
_ Мудрец (17478) 14 лет назад
несталкивался...
kirill grax Мастер (2495) 14 лет назад
моя любит с оной ниткой на жопе, всегда в них приходит, мож у неё других нету? придёт спрошу.
OlegMagnat Знаток (369) 14 лет назад
очень даже прикольно! меня это наоборот еще больше возбуждает когда снимаеш такие труселя
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 14 лет назад
Я давно подозревала, что мужчинам все равно какое на нас бельё .)))))))
Девчонки! Можно съэкономить . )))))))
ГригоричОракул (75364) 14 лет назад
лишь бы было чистое и легко сымалось
ТАРАС РЕПЕТА Знаток (290) 14 лет назад
мне всёравно какое нижнеё бельё носит моя девчонка, главное что это ей нравится:)
В Мыслитель (6716) 14 лет назад
Это здоровско!

А стринги и ниточки терпеть не могу, они совершенное на сексуально смотрятся, а наоборот противно.