Напишите интересный салат, где преобладает сыр и помидоры свежие!

помидоры с мацарелой (все кольцами тонкими) и оливковое масло с орегано.
еще можно: помидоры, сыр, кальмар вареный, чеснок, петрушка, майонез - очень вкусный

Фаршированные помидоры.
Помидоры одного размера. Срежьте верх, выберите сердцевину чайной ложкой, посолите. поперчите. Сыр порежте кубиками. а оливки пополам. Положите сыр, оливки, базилик. уксус, масло, соль, перец в миску. Перемешайте и получившимся салатом наполните помидоры. Срезанные части вытрите насухо и выдавите на них маленькие капельки майонеза или мягкого сыра.

Не салат, но закуска.
Терешь сыр с чесноком, перемешиваешь с майонезом. Режешь помидоры кружочками, сверху сырно-чесночно-майонезную смесь. Укрась зеленью. Приятного аппетита!

помидоры по-одесски
помидоры порезать тольстыми кольцами, соль, перец
майонез смешать с давленным чесноком, намазать этим помидоры
натереть сыр, посыпать все это сверху

свежие помидоры нарезать кружочками и разложить красиво на тарелке, сверху намазать майонезом каждый кружочек, а потом на майонез потереть сыр..