Вопрос к мужчинам : вы всегда хотели всех тех женщин, которые хотели вас ?

Ляля Ля Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alukard Мастер (1898) 15 лет назад
Нет... чаще хочешь форму... но когда попробуешь начинку понимаешь... что не то.... Порой кто то хочет меня... но вкусив меня.... убегает скривив лицо....
Источник: На любой вопрос вообрази самую крайнюю противоположность ожидаемому ответу. Может быть, это и есть правильный ответ?