Зачем.. в.. моём.. мире. нужна ..страница.. вопросов... и.. ответов..

IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47562), закрыт 15 лет назад
Прошу... ответить.. по.. существу... компетентных... людей.... ( Юмор.... и... слова... не.. отвечающие.. вопросу. .
не.. уместны..)
Лучший ответ
Ангелок Ученик (190) 15 лет назад
наверно для тоо чтобы спрашивать и отвечать!!!!
Остальные ответы
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Посидеть, поотвечать. Когда есть свободное время.
Посмотреть, чем народ дышит, чем интересуется.
Немножко поотвечаю, и как-то спокойней на душе, вдруг кому-то в чем-то помогла.
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Если не хотите, чтобы ваши вопросы и ответы показывались на странице "Мой мир", зайдите в настройках в раздел Что нового, уберите галочки в соответствующих опциях и нажмите кнопку "Сохранить".