Мне тут муж заявил....

что ему нравится видители одна дама (они работают вместе)....он интересуется,не буду ои я против,если о с ней "куда нибудь сходит"....
и вот мне теперь расстраиваться или радоваться (все таки по честному признался....)??

А зачем расстраиваться? сходи вместе с ними куда-нибудь - вот и всё решение вопроса))))))))))))

Источник: Привет

Спроси его не будет ли он против если ты сходишь с симпатичным тебе парнем на эротическую вечеринку. Если скажет не против - подавай на развод.

Я не знаю всю вашу подноготную, но
могу посоветовать отпустить его вместе с его
вещичками!:)))

я бы охренела.
а попробуй ты ему заяви, что тебе тоже коллега понравился и приглашает в сауну

я бы скандал закатила и развод!