Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне тут муж заявил....

екатерина милая Гуру (4058), закрыт 15 лет назад
что ему нравится видители одна дама (они работают вместе)....он интересуется,не буду ои я против,если о с ней "куда нибудь сходит"....
и вот мне теперь расстраиваться или радоваться (все таки по честному признался....)??
Лучший ответ
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
А зачем расстраиваться? сходи вместе с ними куда-нибудь - вот и всё решение вопроса))))))))))))
Источник: Привет
Остальные ответы
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
такой значит муж! А уж тебе решать, радоваться этому или нет!
Yana Bahnarel Профи (950) 15 лет назад
Не растерялась мадам)))))))))
Киселёк Мастер (1156) 15 лет назад
ага!! ! сначала куда-нибудь сходит, а потом вообще к ней уйдет!!!
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
ваши отношения переходят в свободные, теперь и ты можешь делать что тебе захочется.
Я!!! Просветленный (23397) 15 лет назад
Конечно радуйся!!!! Меньше свою вонючую кишку теперь будет в тебя совать!
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Мда.... Я бы не разрешила. А умный муж бы не стал про это говоритьь.
ия белозерских Гуру (2701) 15 лет назад
я бы охренела.
а попробуй ты ему заяви, что тебе тоже коллега понравился и приглашает в сауну
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Я не знаю всю вашу подноготную, но
могу посоветовать отпустить его вместе с его
вещичками!:)))
Инквизитор Мудрец (12992) 15 лет назад
Отпусти.. . а к его приходу положи записку на стол -"Ушла к Ивану, буду завтра, может быть... ", и еду не готовь....
Источник: Сама можешь к подруге свалить на ночь...
Алена Хасьянова Профи (918) 15 лет назад
Спроси его не будет ли он против если ты сходишь с симпатичным тебе парнем на эротическую вечеринку. Если скажет не против - подавай на развод.
Соболь Мастер (1568) 15 лет назад
признайтесь и вы в чем нибудь, если не в чем, придумайте
Marina Mayer Гуру (4036) 15 лет назад
Интересно, интересно.. . Я бы на твоём месте тоже спросила у него разрешения сходить с каким-нибудь красавцем в ресторан.
маньяк Мыслитель (8396) 15 лет назад
так ты ему тоже такое про себя предложи и посмотри как к этому отнесётся?
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 15 лет назад
Почитала ответы... мда - твой криз в отношениях хотят завести вообще в тупик. Врать и делать назло ничего не надо, обвинять мужа и его коллегу по работе тоже не стоит, посмотри на себя со стороны, чем ты притянула в свою жизнь такую ситуацию? ( если, конечно ты не выдумала этот вопрос, что б завести людей) Если хочешь изменить мир - начни с себя - и проблемы уйдут сами собой.
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
А что это он так обнаглел? Ты повод давала? Может слишком уверен в себе, или ты от него зависишь? Ломай ситуацию! Это только начало. Пробный камень . Потом вообще с тобой считаться не будет.
лена максимова Мастер (1294) 15 лет назад
я бы скандал закатила и развод!
Irina Fomenko Мыслитель (7186) 15 лет назад
Ты наверно блондинка-до тебя все так туго доходит