Девушки любите целоваться?Для меня поцелуи приятней траха!Ну просто блажененство! Почему так?

епун девушек Жиголо Знаток (362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
Потому-что начало всегда лучше финала...
Наталья Мыслитель (9993) 15 лет назад
ну потому что вот так)))
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
А мой - обниматься.. . А еще говорят, что мужики - народ озабоченный! =)
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
хм.. .
думаю что все еще в переди, первая так скажем фаза слишком затянулась.
и к томуже возможна ты не получал истиного удовольствия с женщиной во время секса.