ДОБРАЯ--милая--и не курящая--ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТИ СТРОКИ ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад

Не стесняйся говорить ХОРОШИЕ СЛОВА !!

И уж коль действительно хотите,
Чтобы звенела счастьем голова,

Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите --

САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!

ТЫ ТАКАЯ ?

А ЛЕТОМ ТЫ КУДА ХОЧЕШЬ ПОЕХАТЬ ?
Лучший ответ
kety Профи (640) 15 лет назад
Да я такая! Милая. добрая и не курящая... а летом я очень хочу ближе к морю..
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 15 лет назад
очень интересно... не курящая - это главное))))
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
ДОБРАЯ--милая--и не курящая--ЧИТАЕТ СЕЙЧАС ЭТИ СТРОКИ ? -ну прям про меня)))))))))))
Настёна Профи (508) 15 лет назад
Возможно и такая, а летом я работаю ((((
Людмила Чайка Гуру (4857) 15 лет назад
Я - добрая, милая.. . курящая! И все равно читаю ваши строчки!!!
Источник: И летом хочу поехать на край земли))
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
С тобой - хоть на край света, если ты - заводной, бесшабашный и ...а, черт с тобой, кури! =)
kasatka Гуру (3212) 15 лет назад
вы проводите какое-то исследование? Уже 100 раз спросили про не курящих!!!!
Marishka Мастер (1197) 15 лет назад
я ДОБРАЯ--милая--и не курящая-=)) жаль что таких становится всё меньше...
Лейсан Мыслитель (6791) 15 лет назад
Я почти добрая, зато не курящая! Лето на море - это мечта!
ольга егорова Гуру (3829) 15 лет назад
ага.
читает
куда-нибудь
Источник: я
Юлия Кучеренко (Сырых) Гуру (3225) 15 лет назад
Дорогой Оптимист!!! Ну вот собрали вы толпу добрых и некурящих! И что дальше!!!? Хороший, милых и некурящих девушек полно.... Только по статистике на 1 парня приходится 4 девушки!! Выживает сильнейший!!! Вернее сильнейшая... Как по закону джунглей!
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Да уж.... одни красотки.!!. собрал ты милый!! !
лето!! ! Питер!!! (обязательно)
Лето! ! море!!! (Средиземное)
Лето!!! Кипр!! !
Лето!!!! Любовь!!!!