Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К чему снится: я проходила мимо водоёма (наверное море) и видела, как со всего разбега в море прыгнула беременная кошка

Лира Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
и утонула. Я была поражена. Через некоторое время ещё одна (и тоже беременная) прыгнула, причём я даже увидела как изо рта пошли пузырьки, типа "буль-буль"... Спустя ещё некоторое время ещё одна кошка.. . Прямо какой-то суицид беременных кошек.. . Подскажите, что это???? Никогда такого мне не снилось! А вода в водоёме такая красивая чистая и прозрачная...
Голосование за лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (88156) 13 лет назад
Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете. Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред. Видеть во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха. Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него, Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов

Видеть во сне чистую воду — добрый знак: Вас ждут благосостояние и маленькие радости. Если вода мут­ная, Вы будете в опасности, и чувство радости сменит­ся унынием. Если Вы видите, что вода заливает Ваш дом, значит, будете бороться со злом. И пока вода не станет убывать, Вы не избавитесь от опасного влия­ния. Если Вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги Ваши промокли, — значит, болезни и нищета заставят Вас искать выход из житейских невзгод, и Вы сумеете найти достойное решение. Так же можно истолковать сон, в котором мутная вода заполняет ко­рабль. Упасть в мутную воду — знак того, что Вы совершите много горьких ошибок, из-за которых будете страдать. Мутная вода, которую Вы пьете, предвещает болезнь, но чистая и свежая — знак благоприятного свершения са­мых смелых надежд. Заниматься спортом в воде — обещание внезапного пробуждения любви и страсти. Если Вам снится, что на Вашу голову льется чистая вода, это означает внезапную и сильную страсть, которая будет взаимной. Описанный далее сон и последующие события в ре­альной жизни так передаются студенткой, изучающей сны: "Неизвестно, каким образом во сне я оказалась в шлюпке, плывущей по чистой голубой воде к белой пристани, но грубо сколоченной и готовой вот-вот раз­валиться. На следующий вечер у меня был очарова­тельный гость — молодой мужчина, но оставался со мной больше времени, предписанного матерями, и я была сурово осуждена за это. Голубая вода и прекрас­ная белая лодка предвещали разочарование.

Видеть кристально чистую воду, набранную в огромный шар, - этот сон предвещает благоприятную погоду, которая принесет много пользы для аграрных работ.

переходить в брод - освободишься от опасности

ошпариться кипятком - понести убытки через неосторожность

Если Вы видите, что вода залила Ваш дом и поднимается, - это означает, что Вы будете бороться, сопротивляться злу, но если Вы увидите, что вода убывает, - Вы уступите опасному влиянию.

Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть.

Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.
Источник: сонник
elleanelle@mail.ru Оракул (78154) 13 лет назад
Во Блондинка постаралась! !
Если сон был страшный / неприятный возможно это о Ваших подругах и их жизни после беременности, с ребенком. Или о Вашей если у Вас есть ребенок :))
Если не страшный - недостаточно информации (мне по крайней мере :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Destinyon Мыслитель (5404) 13 лет назад
В вашем окружении много недругов, сплетников и завистников. Судя по всему, сейчас обсуждаются ваши личные проблемы, готовится какая-то интрига или оговор. Но у них вряд ли это получится, так как вам поможет настоящая подруга, которая у вас единственная. Она каким-то образом отведет от вас этих недругов.
У вас скоро будет много положительных событий в жизни, поэтому постарайтесь, чтобы об этом никто не знал. Ждите подарков и хороших вестей издалека, может быть даже гостя издалека. Вполне вероятно, что вас ждет приятное путешествие.
И еще, не ссорьтесь с женщиной в вашем доме, ее помощь скоро вам очень пригодится.
Похожие вопросы