К чему снится что моя собака умерла... мне ее так жалко было во сне..

потеря друга

Означает хорошо состояние здоровья вашей собаки)))

сабака это друг, а покойник к перемене погоды. Вот и думайте. Премены в отношениях с другом.

ссора или конфликты с другом, подругой.
вы будете переживать.

Если вам приснилась умершаясобака, то такой сон является плохим предзнаменованием. В скором времени вы получите очень плохое известие о болезни своего очень хорошего друга, или у вас возникнет конфликт. О чем вы будете сожалеть.

Сегодня 22-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти, не всегда сбываються.

Сегодня 28-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, не сбываются, хотя присниться может многое.