Подруга просит на ДР подарить померанцевого шпица.

bezsovisti Мудрец (10670), закрыт 15 лет назад
Подскажите клубы или заводчиков, желательно с ценами. Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Нужен не выставочный щенок, а так сказать "для дивана"
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
у меня щенки от 20 тыс, но сейчас щенков нет
Источник: заводчик шпицев
bezsovistiМудрец (10670) 15 лет назад
А когда намечаете еще один помет?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) в конце мая жду
Остальные ответы
Весна Мудрец (19709) 15 лет назад
ого! померанский шпиц стоит от 30000 и выше) ниче се губа не дура у подруги)
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Цена от 30000 руб. А клубы вы и в поисковике найдете.
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Ух ТЫ!!!!Какая вы ПОДРУГА!!!!а если 30000р вам не по силам, поищите брошенку здесь. Там если внимательно смотреть можно любой породы щена высмотреть, объявления часто обновляются. УДАЧИ!!!!http://www.sobakitut.ru/
bezsovistiМудрец (10670) 15 лет назад
Спасибо, я сама на Пес и Кот участвую, так что базы бездомышей постоянно перед глазами, но там нет таких "шариков"((((
Lana Мыслитель (7113) Почему нет????Вот 1-я попавшаяся страница.Не щен конечно,но если поискть там или подождать недельку(если сразу нет) все решаемо.Попробуйте паралельно. http://www.sobakitut.ru/node/6252
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Для дивана - это тоже минимум 15000 и выше. Даже брак не меньше 12-15000. Нормальный щенок - это 30000.
Пользователь удален Мастер (1162) 15 лет назад
не знаю как там для дивана но я цены ниже 30 000 не видела, видела от 30 000 до 60 000 ещё зависит где вы живёте