Правда что курение очень негативно сказывается на коже лица?!

Miss Mira Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Не курить!
Курение и табачный дым являются одними из сильнейших факторов, негативно сказывающихся на здоровом внешнем виде. В недавнем исследовании английских ученых добровольцы подставляли одну сторону кожи солнечному свету, а другую – сигаретному дыму. Затем специалисты сразу измеряли уровень повреждения кожи свободными радикалами. Исследование наглядно показало, что 30 секунд дыма вызвали то же количество повреждений клеток, как и один час воздействия ультрафиолета. Курение разрушает коллаген, придающий коже упругость и эластичность. Курение также ухудшает состояние и внешний вид волос и негативно влияет на процессы обмена веществ всего организма. Даже пребывание в накуренном помещении (пассивное курение) нанесет вред Вашей красоте.
Остальные ответы
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
Да, кожа темнеет. Вот у тебя уже темная. Сушится кожа и шелушится.
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
это правда. кожа страновится хуже!
Root Мастер (1857) 15 лет назад
оно сказывается на всем, даже на весе
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
Не только на коже, и не только лица!
Настя Щербинина Знаток (416) 15 лет назад
Курение вообще негативно на всем сказывается. Так что у злобных курильщиков цвет кожи бледнеет и она начинает становиться дряблой.
Ирина Зырянова Знаток (413) 15 лет назад
Да, а особенно на внутренние органы!!!
ЛЕКСАША Мастер (1437) 15 лет назад
правда.... оно становится серым, а зубы желтыми
Антонина Михалкова Профи (738) 15 лет назад
Сероватый цвет лица становится.
Галина Наумова Мастер (1354) 15 лет назад
в больши дозах-очень негативно
Алекс Ровер Ученик (108) 15 лет назад
В 40 будишь выглядить на 55.
Zabriskie point Мыслитель (5492) 15 лет назад
неужели тебя волнует только кожа? ) это самое малое на что негативно отражается курение
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
как страшно жить... Правда, всё правда...