Куда идти: на развод подавать или венчаться?
Моя подруга расписана с пьющим человеком, вместе не живут, но он ей помогает. Она приглядывает за его сыном. А её дети его ненавидят и боятся. В церкви сказали, что надо прекратить грех и обвенчаться. А я ей говорю - зачем венчаться с пьяницей?
А она боится одна без помощи остаться.
а что, венчание ей поможет? или батюшка? в чем ее грех-то? они-то расписаны, то есть их брак законный? а то, что он пьет может быть поводом для развода, а никак не для венчания
Да уж. Она должна для себя решить, нужен ли этот человек. А заморачиваться на венчании-это уже сектантские наклонности, типа ОБЯЗАНА. Грех-громко сказано. Как бы потом грехом не обернулись семейные пьяные разборки
Пьющий человек не помощник! Развод однозначно!!!
хрен редьки не слаще
Идиотизм. Если жизни нет, то венчаться ни в коем случае нельзя.