...Почему...есть такой ФЕНОМЕН....как ДРАКА на СВАДЬБЕ..какая причина его просихождения?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (5561) 15 лет назад
Причина происхождения этого феномена банальна, алкоголь!
Остальные ответы
I*** Знаток (392) 15 лет назад
Выяснение отношений в пьяном виде, ведь дерутся в основном пьяные)))
v Мудрец (10315) 15 лет назад
всему виной самогон
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
пить надо меньше, надо меньше пить!
Александр Перлин Мыслитель (5707) 15 лет назад
Менталитет такой. Лет пять назад прочитал интересную фразу, про отличия русских и американцев, запомнил однако: "Веселой пьяной драке они (американцы) всегда предпочтут скучное судебное разбирательство! "
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
ну я думаю. что америкосы америкосам рознь....там доже любители выпить и подраться есть

и наверняка пьяные друки и там где-нибудь в колорадо случаются