Украинцы, у вас гимн начинается "Ще не вмерла України" что есть перспектива сгинуть? Оптимистично!Чего тогда брыкаетесь?

Аська Гуру (2513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279939) 15 лет назад
Украина, такая страна, где церковь отделена от государства, народ от
церкви, а государство от народа.
А Когда улыбнёться судьба и сам Бог не знает.
Остальные ответы
Павел Платов Гуру (4190) 15 лет назад
Интересно, где вы увидели "брыкающихся"? Или травка забористая, глючит?
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
девочку прёт после уколов....
Аська Гуру (2513) Не курю, не пью!!! Тем более не колюсь!!!!Просто смешно! Гимн у вас идиотский, какая страна, такой и гимн!!!!Кстати вы не одни, у поляков почти также оптимистично гимн начинается, я подозреваю, вы у них и сдернули пару строк, потом на свою "мову" перевели!!! Вы же ничего сами сделать не можете!!!!
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
Из контекста не вырывайте, барышня. .

"Ще не вмерла УкраїнИ ні слава, ні воля
Ще нам, братця українці, посміхнеться доля. "
Voldemar PoplavskyyМудрец (12090) 15 лет назад
Там еще есть такие слова:

"Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці! "
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) І текст і музика нашого гімну просякнута патріотизмом і волелюбністю! :) Як не пишатися нашою країною і нашою культурою!!! Христос Воскрес! Воскресне й Україна!
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Да. . Слова гимна потрясают. . "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"..
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Гимн начинается словами: "Ще не вмерла в Украине и слава и воля! ".Тогда вопрос отпадает.
Акка КнебекайзеГуру (4288) 15 лет назад
Язіка не понимают, а еще анализировать пітаются, неучи...
Аська Гуру (2513) Да прекрасно я все понимаю, ваш хохяцкий диалект трудно не понять!!!!Просто неудачный у вас гимн, а как говорится, как вы яхту назовете....
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Да, если слава и воля... это резко меняет дело :-))))
Это удивление : Гля... ще нэ вмэрла ...ни хрена себе...
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Алтай, это где? Часом не провинция Китая? 21 год, уже трахаешся как сивка бурка.... а вопросы 15 летней школьницы.. ужас.. . ну ты мля и деревенщина не асфальтированная
Кстати гимну Украины уже почти 150 лет, а сколько Гимну России? Вот на этом и закончим!
АрияМудрец (13997) 15 лет назад
"трахаешься,как сивка бурка"...мерзость! Ваше ли это дело?Ответ озабоченного сивого мерина....
Ну проблемы у мужика на сексуальной почве ...http://otvet.mail.ru/comments/answer/158873692/comment/16424285/
АськаГуру (2513) 15 лет назад
Какой вы мерзостный человек! И на москвича совсем не похожи! Я часто бываю в Москве и могу отличить коренного москвича (коих мало) от гастербайтера! Так во вы- типичный гастербайтер! Не захлебнитесь собственной желочью, уважаемый!!!!Мне вас жаль, вы очень примитивный человек!!!!Кстати, я родилась и до 12 лет жила в Москве, посто папа военный, пришлось переехать!!!
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) Девонька, это из Вас желчь (а не желОчь) прямо хлещет... Успокойтесь, персенчик или валерьяночку примите, смотри и отпустит...
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Ну лучше брыкаться, чем медленно гнить под слащавые гимны.
АрияМудрец (13997) 15 лет назад
Увы, больше похоже не на брыкание, а на конвульсии)
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) а у вас даже конвульсий нет, сплошное лизание ж**ы :)))
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
дура вы аська и литературу в школе плохо учили, да и вообще займитесь лучше своей личной жизнью, у вас с ней думаю не в порядке, раз в вашем возрасте вас очень интересуе украина, а может и грузия с молдавией тоже интересует?
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
Нельзя так уж откровенно грубо высказываться в адрес всей страны, девушка! Вот лучше послушайте как этот Гимн звучит здорово в исполнении скрипача... .
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
Я думаю этой агрессивно настроенной деревенской гопнице абсолютно не интересен ни гимн, ни музыка к гимну ни сама Украина, ей бы только тявкуть...
Акка КнебекайзеГуру (4288) 15 лет назад
Какая музыка! Мороз по коже идет!
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) Есть такое! Спасибо!
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Что удивительно, россияне так и не могут второпать где они смешны для украинцев, где не понимают смысла гимна...
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
ну не все, только гопота и быдло типа Пещерского, Аськи и осталных отбросов
Fil Просветленный (21332) Ну не надо так про них, всё относительно, среди россиян они ещё на поверхности плавают... ;)
Инна Якименко Ученик (237) 15 лет назад
Плохо видно в школе училась, 43 буквы в минутку, маловато!! ! Только много тявкать научилась!!!
Greenevskaya Просветленный (33504) 15 лет назад
Источник: Вот новый украинский гимн
Акка КнебекайзеГуру (4288) 15 лет назад
Даже не надейтесь!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
надо дальше продолжать, типа, у неё конвульсии.