Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после секса все мужчины курят, даже те,которые раньше не курили?

SOUL Мыслитель (5779), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
saigonlav Оракул (51656) 15 лет назад
После хорошего секса даже соседи выходят покурить. И те которые не курили раньше.
Остальные ответы
Nadja Оракул (58714) 15 лет назад
За такой секс все равно "выкурят"....
ирина Закациоло Мыслитель (5430) 15 лет назад
Хороший секс, это тогда, когда даже соседи выходят покурить:))))
Миха Дубровин Оракул (55932) 15 лет назад
Ну Елка ты даешь! Видимо они притворялись что не курят!
Рустам Рахимов Мастер (1488) 15 лет назад
После работы всегда перекур!
О.Бендер Знаток (317) 15 лет назад
от испуга.... такую жуть не у каждого меж ног увидишь....
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
А я вот тоже - я че - мужчина? )))
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
вот это да! значит у нас с мужем секса не было? откуда ж дети?
SOULМыслитель (5779) 15 лет назад
Может не заметили,как в туалете курил?
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) хи-хи, я бы по запаху учуяла, а секса правда не было, была любовь, это что-то другое, необъяснимое, в словах невыразимое
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Это потому, что им больше нечем заняться! Настоящие мужчины, обязательно доведут свою подругу не только до многократного множественного оргазма. но и до глубокого сна! И ей не придет в голову задавать такие вопросы....))))))