Сайты зарабатывают на колличестве просмотров?

Bulat Мастер (1496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D@ark Мастер (1419) 15 лет назад
Некоторые на показах например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а некоторые на кликах например зайцев нет . Показы выгодней но они ставятса на корупных сайтах
Остальные ответы
Wo_OM Ученик (171) 15 лет назад
нет но могу подсказать как заработать
Andruha Ruabov Мастер (1007) 15 лет назад
я точно знаю, что сайты зарабатывают на количестве переходов по рекламе
...MegA_RaceR... Мастер (1649) 15 лет назад
типо того
сколько раз куда кликнеш .
одна реклама....
Александр Иванов Знаток (452) 15 лет назад
Да зарабатывают если поставлена реклама на показах !!!Вроде такую рекламу предоставляет Бегун. А я пользуюсь Любишь писать-пиши за деньги