Из Вашего опыта: холодильник LG- надёжный?

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маsя Гуру (3968) 15 лет назад
Эл Джи техника капризная, если проработает в течение года тогда и ни разу не сломается тогда будет робить ежели хоть раз почините будете всю жизнь чинить смотря в каком магазине еще купите, смотрите что б гарант талон, был на русс. языке и совпадали серийные №, очень много серой технике,
Источник: работала менеджером по рекламациям (по претензиям )з года, в крупной бытовойй розничной сети магазина г. Екат-га
хПросветленный (25486) 15 лет назад
Спасибо за совет!
Остальные ответы
Nastysik Просветленный (41626) 15 лет назад
да! 3 года назад купили - до сих пор довольны!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
у нас LG, купили месяца 4 назад.. . ну нормально работает. Обычный холодильник, ничего особенного.
Валерко=) Профи (577) 15 лет назад
не жалуюсь... даже не плохой... техника у них хорошая кроме телефонов
***ЛАРОЧКА)))*** Мастер (1355) 15 лет назад
Думаю что да, моему уже 8 лет и всё ОК! ! Но лучше выбрать подороже, надёжнее будет. Я не поскупилась (1000 $) и не жалею.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
У нас такой уже несколько лет, пока проблем не было.
У нас двухкамерный, без намерзаний, с вентиляторами внутри и по ширине не стандартный, а шире сантиметров на 8, ну очень удобно.
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
у нас 4 года ему, не жалуемся, серенький наш не подводит )))
хПросветленный (25486) 15 лет назад
Серенький, 2-камерный?
Ирина Мыслитель (6286) ага, морозилка снизу, no-frost, у нас довольно узкий, но высокий - как раз вписывается в габариты кухни