Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое любовь??

Таня Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королевна Марго Мыслитель (5457) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ не уживается со злобой, корыстью, холодным расчётом, завистью. Она живет в глубинах души, и наполняет собой ваше сердце, окутывает ваши мысли, затмевает сознание. ЛЮБОВЬ постоянная и временная, взаимная и безответная, долгожданная и внезапная… Она разная… Но вы храните и оберегайте ее – поверьте, она не останется в долгу. В ее силах подарить вам тепло взгляда, нежность прикосновений, жар поцелуев, трепетные минуты счастья, когда глаза блестят от шквала положительных эмоций, а душа замирает и. . она может подарить вам ТО САМОЕ непередаваемое в словах ощущение, которое окрыляет вас, вознося на седьмое небо.
ВЫ можете ее спрятать от других, но не от себя. Можете убить ее в других, но не в себе. Вы и любовь – взаимозависимы, единое целое. Не забывайте о любви и она не забудет о вас, но не ищите любовь, когда она станет вдруг вам нужна. . и не зови. . она придет внезапно, когда вы не будете этого ждать. . и так будет лучше. . просто доверьтесь любви…
Когда любовь придет – вы поймёте и сразу узнаете, поэтому если вы сомневаетесь – убейте иллюзию. И самое главное, помните золотое правило: Любовь не приносит боль и страдания и не живет в сердцах тех, кто заставляет вас плакать.
Остальные ответы
Elena Fire Профи (858) 15 лет назад
это когда думая о человеке не хочется повечерам засыпать.. . потому что в реальном мире есть он))
Kristina Мастер (1542) 15 лет назад
ну как что.. когда в сердце что-то тянет.. и хочется постоянно быть с этим челом) ну хотя это может быть влюбленностью. но в общем у всех по-разному) кто-то говорит люблю на каждом шагу.. а кто-то держит ети слова до последнего.
Влада Просветленный (22170) 15 лет назад
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "

Омар Хайям

Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Это то что очень тяжело описать про неё..
ФранcуазаС Гуру (2672) 15 лет назад
Думаешь о нем постоянно, проверяешь работает ли телефон, плачешь в подушку, дышать трудно.. . Любовь, зачем ты мучаешь меня? Это мучение и счастье взахлеб, тоска и короткая радость
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Через это надо самому пройти и тогда поймёшь, что такое любовь!