может ли обычное общение по интернету перерасти в любовь?

pashina_manunya Знаток (264), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы с человеком общаемся по интернету и он мне пишет ,что у него какие-то чувства ко мне. Ну как это может быть он ведь меня совсем не знает, а написать можно что угодно!
Лучший ответ
Scriber Мудрец (13606) 15 лет назад
да... у меня и переросло))) ) уже три года женаты)))
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Может и перерастает для кого-то- но реальная любовь куда прочнее для меня.. и на много красивей
Овчарова Светлана Мастер (1572) 15 лет назад
Может !!!Конечно, возникали некоторые трудности, но главное- верить, любить, ждать!!!!
Пользователь удален Профи (675) 15 лет назад
По и-нэту это еще не совсем любовь, но чувства реальные. По переписке можно понять, что за человек на другом конце провода... .
В общем вам непременно надо встретиться!