есть вопрос

карина Ученик (15), закрыт 14 лет назад
а сколько калории в борще?
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 14 лет назад
В обычном от 250-450,а в постном от 180 до 245.
Остальные ответы
Неизвестный Мыслитель (7313) 14 лет назад
Да какая разница! Важно чтоб вкусно было! Это украинское мумие, сродни Памирскому.... НЕ морочьте себе голову, съешьте с аппетитом и удовольствием и будет польза...
КСЕНИЯ ПРАСОЛОВА Знаток (463) 14 лет назад
есть в интернете такие счётчики каллорий, открываешь и буквально всё до мельчайших подробностей можно просчитать
Kristina Мастер (1542) 14 лет назад
ну смотря как он приготовлен.. он может быть погуще.. пожирней..