что делать с высокой панелью приборов в девятке, если она трясётся? как её подтянуть?

Корлеоне Профи (815), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
а никак, такова конструкция.
КорлеонеПрофи (815) 15 лет назад
а может она просто отошла? там какой-то белый зазор между стеклом и панелью, может она держится ещё и на герметике каком-нибудь?
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) никогда наш ваз не вешал торпедо на герметик, и не только ваз. я знаю что многие владельцы проклеивали трущиеся части двухсторонним скотчем, пожно повторить, и прикрутить всё намертво, более мощными саморезами.
Lexx Профи (774) 15 лет назад
Это жесть... нет, жЕсКаЧ!! !
Я даж проклеивал, перетягивал, новые саморезы вворачивал, даже там где их не должно быть ВООБЩЕ! Бестолку.
Пластик трескается, ломается, скрипит, стучит, трясется ЖЕСТОКО!
На кочках ее в любом случае разобьет, при люьбой проклейке.
Разве только, монтажной пеной все изнутри залить, поставить обратно и забыть что она вообще разбирается!
P.S. Может ради интереса на досуге разобрать, много пыли увидишь и поймешь причину.
ыв ыв Знаток (329) 15 лет назад
Обтяни ее чемнить эластичным - карпетом, или кож замом, и чтобы внутрь тоже немного налеили, крепления сделай сам из толстой жести, провода проклей антискрипином, внутрь на пластик двуслойную шумку, и пролей все силиконом.
Геннадий Мыслитель (6557) 15 лет назад
В российской машине это считается нормальным. Не нравится, покупай иномарку.
Вова Тарасюк Мастер (1112) 15 лет назад
Это болезнь у девяток. Но советую. Зашумовать моторный отсек, поставить распорку вперед, и на рулевое распорку. И проблема решится, так как вибрации будет в 2, а то и 3 раза меньше.
Если это не поможет, то на саморезы ставь. Или если снималась торпеда, то может не на все крючки села.
Митрич Профи (562) 15 лет назад
Ты с этой проблемой ничего не сделаешь, потому что многие пытались устранить это дрибизжание и ещё не у кого не получалось на долго. Обычно сделают всё проклеют, но как только холода или потепление наступят всё возобнавляется. Можно попробывать поставить торпеду от 21115, она вроде тише.