Кто хоть что нибудь может рассказать о том, как уехать играть в волейбол заграницу?

ole Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Даша Профи (644) 14 лет назад
если профессионально занимаешься то есть контракты по котрым тебе все обеспечивается, проезд там жилье, питание. А если просто, то незнаю, ну есть если деньги че хочешь то и делай, я не совсем поняла суть вопроса!
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 14 лет назад
берёшь билет на самолёт и летишь
SeRZh Гений (55035) 14 лет назад
Для начала нужны средства чтобы туда уехать и где-то жить. Ну а дальше тренировки. Будешь давать результаты, скауты и тренера обратят на тебя внимание. А там может и попадёшь в какую нибудь команду.
А вообще сейчас и в России созданы не плохие условия чтобы играть и развиваться.