Бывший парень женится ,а меня по этому поводу аж переворачивает!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лёлёсик Знаток (297), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Сушинин Профи (610) 14 лет назад
Ничего не сделать в такой ситуации!
Юльчёнок Ученик (222) 14 лет назад
возьми на зло замуж выйди
sergei dddОракул (93912) 14 лет назад
Глупее советов я даже от своей первой жены не слышал.
sergei ddd Оракул (93912) 14 лет назад
Да ничего не делать! Можешь побиться головой ап стенку, что дура была (не помогает однозначно) , можешь пива нажраться, чтобы всю ночь в толчок бегать.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 14 лет назад
Переворачивайся!
Нельзя долго на одном боку! Пролежни замучают!
Алешка Ученик (206) 14 лет назад
Разбить что-нибудь... Крикнуть, только что бы не напугать случайно... Пережить в общем..
Клара Иванова Гуру (2688) 14 лет назад
Выпить 100 грамм за счастье молодых.
Металлстройконтракт Гуру (2907) 14 лет назад
закрыть глаза, сделать глубокий вдох, медленный выдох, открыть глаза и больше не видеть того, что было, а смотреть только на то, что бУДЕТ.... У ТЕБЯ, А НЕ У НЕГО!!!!: ) запей водой! :)
Борис Пупкин Мыслитель (6883) 14 лет назад
а чего переворачивается? ? Невесту жалко?)) ) Ничего не делать, блин, жить...
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
Шампанское с клубникой и комедию хорошую.
оксана Мастер (1867) 14 лет назад
Поздравь его с этим торжественным днем! И ты будешь на высоте!
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 14 лет назад
Перевернись и сама выйди замуж...
Kandid Strugazki Гуру (4504) 14 лет назад
Терпение, терпение. Какая же ты ревнивая! Не мудрено, что он твой бывший.. .
В скором времени можешь стать ему любовницей, если повезёт.)))
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
ну так порадуйся за него! ! )) если он тебе так дорог - то не надо было расставаться, а раз уж рассталась - то делай выводы!
Yu! Мастер (1719) 14 лет назад
"мой" уже женился.. . рада очень за него!! ! ничего не поделаешь... пожелала всего наилучшего, что и тебе советую сделать!!!
Ольга Чемина Ученик (160) 14 лет назад
Отпустить его.... чужой он уже.... и ненадо себя кушать изнутри, этим ничего не поменяешь. Займи мысли чем то другим!