Какое фильм вы посмотрели за последнее время и он Вам очень понравился?

lina Мастер (1950), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Болгарова Знаток (370) 15 лет назад
юленька
Источник: Юленька
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 15 лет назад
Тарас Бульба! очень понравился, оставил массу эмоций!!
Алексей Пахунов Профи (521) 15 лет назад
Тарас Бульба, Открытое пространство
Настюша=) Знаток (419) 15 лет назад
Я посмотрелафильмы: Юленька он мне понравился, скази на ноь-тоже понравился, теория лжи-хороший фильм
Источник: Я_я_я
Вадим Подгорнов Знаток (271) 15 лет назад
Я посмотрел миллионер из трущоб. За все последнее время это единственный фильм который меня порзил правдоподобностью. Да и вообще очень много впечатлений оставил.
Если любишь мистику-фантастику то посмотри Сумерки. Очень романтичное кино)

amber Мыслитель (5197) 15 лет назад
Из не очень новых - "Кука", а из новых - "Миллионер из трущоб"
Kristina Мастер (1542) 15 лет назад
моя подруга-репетитор 2
Екатерина *** Знаток (458) 15 лет назад
"миллионер из трущоб" долго находилась под сильным впечатлением. советую
Юлия Мастер (1769) 15 лет назад
Миллионер из трущоб, форсаж4,Тарас Бульба!