Вопрос по гинекологии.

ВАША ЧУДА))) Мыслитель (7804), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Такая проблема: месячные начинаются вовремя, идут 5 дней и после этого через 10 дней опять начинаются(еще дней 7идут),потом проходит месяц и опять тоже самое. До этого цикл был нормальный. Что это может быть?
Дополнен 14 лет назад
У врача была, когда 1 раз такое произошло, она сказала типа весна так действует, если повториться тогда и будем проверяться. Повторилось,на прием только через неделю.
Лучший ответ
Юлия Мохова Профи (506) 14 лет назад
Врачь точно адекватен?? ! Этот может быть и не месячные... А что? вариантов масса... пугать не хочу!!) ) Дождись приёма... послушай, если мямлить начнёт, проверся ещё где-нибудь. Для эффективности можешь вызвать скорую... полужать в гинекологичку... там точно опытные специалисты. Главное это делать когда начнутся вторые так называемые "месячные"
Остальные ответы
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 14 лет назад
сама сейчас задаюсь таким вопросом!!! я думаю сбой гармонального фона или еще чего! гинеколог+эндокринолог помогут нам!!! пойдем записываться к врачу!
Antonika Мудрец (17706) 14 лет назад
это может быть "сходи к врачу"
Natalina Гуру (3730) 14 лет назад
Сходите к доктору, у самой была такая проблема, и закончилась тем что месячные шли 28 дней, и пришлось пить гормоны чтобы их остановить.
Очень Часто Меняю Имя Профи (690) 14 лет назад
заплати лучше и сходи сейчас. это не шутки.
Наталья Чередниченко Мастер (1775) 14 лет назад
Идите к гинекологу, пусть проведут обследования, может гормональный сбой?
Фима Pозенфельд Профи (526) 14 лет назад
Забавно. Главное - не скучно.