Вам не кажется что Тимати в детстве был изгоем общества, до того как попал на экран, и имел большие психологические пр

Пользователь удален Профи (680), закрыт 14 лет назад
проблемы? его песни противно и тошно слушать, столько в них пафоса, но больше- восхваления себя и показуха какой он крутой..слишком много он внимания уделяет своему месту жительства, деньгам, и чего он добился, мол показывая что он не лох...самодстаточные люди мне кажется никогда так себя вести не будут! а у меян ей богу, только слышу какую либо его песню- аж выворачивает, и сразу отключаю..голос у него хороший, музыка тоже, но текст песен пересирает все
Лучший ответ
Kseniya92 Профи (856) 14 лет назад
Я вас понимаю, от таких людей меня так и ежит, но что поделать, ведь ему платят за крутышку. Я вас очень понимаю
Остальные ответы
Александр_92 648 Мастер (1503) 14 лет назад
он стоит на замке из песка который вот вот развалится это понятно выпячивание себя говорит о больших проблемах и комплексах так он их преодолевает
Unk Мыслитель (5866) 14 лет назад
ну пройдёт он эту стадию своего развития, пусть себе развивается.... Поймёт потом что ему действительно важно.
Молодец парень. пробился:))).... А представляешь, одноклассники, которые его чморили, теперь смотрят и мож даж завидуют)))).. .
И потом, кто из нас без проблем: больших, маленьких - всё равно)) )
Главное, решать эти проблемы))