Хочу себе купить гель для умывания, вот ток не могу выбрать какой. может подскажите?

Юлик Нескажу Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Есть два варианта.
1. Garnier Чистая кожа Глубоко очищающий Гель-Сауна для лица (Термоактивный магний + цинк и эвкалипт. разогревает кожу, открываются поры, благодаря отшелушивающим частичкам исчезают чёрные точки. Цинк и Эвкалипт сужают поры, оздоравливают кожу)

2. Loreal Paris PURE ZONE Разогревающий гель-крем Ультра очищение (эфект паровой ванны.Благодаря термоактивным веществам кожа разогревается. благодаря отшелушивающим частичкам, антибактериальным компанентам, содержанием салициловой кислоты очищаются поры)

Помогите выбрать что лучше! Если кто знает ещё какие-нибудь хорошие гели ----пишите! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Болгарова Знаток (370) 15 лет назад
гарньер
Источник: Юленька
Вирус для Вашего компьютера Гуру (3974) 15 лет назад
Garnier Чистая кожа - я пользуюсь около года. Очень нравится.
Ксю *** Знаток (317) 15 лет назад
О Loreal Paris PURE ZONE ничего сказать не могу. не пользовалась. А вот Garnier очень дажне хороший гель. Долго пользовалась. Сейчасс сменить решила, на другой. Пожалела. ноый гель оч сушит кожу (((
Виктория Лётова Мастер (1493) 15 лет назад
и 1 и 2 очень хороший . Если выбирать, то 2. Давно пользуюсь
Надежда .... Профи (614) 15 лет назад
пробывала и то, и то.. . не особо понравилось, лучше брать из аптечных линий
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Garnier мне больше нравится, после него кожу не стягивает
Monika Гуру (3459) 15 лет назад
Для начала необходимо разобраться, какой у вас тип кожи и выбирать гель для умывания исходя из этого. Если же у Вас сухая кожа, то гель для умывания не рекомендуется использовать, т. к. он сушит кожу. Если Вы обладательница жирной и комбинированной кожи, то я могу Вам посоветовать Ahava Source.
Очищающий минеральный гель (Для жирной кожи) Производство Израиль.
Очищающий Минеральный Гель натуральный метод поглощения избытка жира. Богатый минералами мертвого моря, нежный чистящий гель убирает с кожи все остатки грязи, пыли и грима. Снижает уровень воздействия загрязняющих веществ. Эффективное средство для устранения угревой сыпи

Результат: После применения геля от Ахава кожа надежно очищена и увлажнена, а цвет лица становится здоровым и красивым
Состав: — Натрий сульфат — поддерживает кислотно-щелочной баланс.
— Магний сульфат — повышает жизнеспособность клеток, препятствует развитию аллергических реакций, препятствует старению кожи.
— Вода и соль мертвого моря — высокая концентрация магния, калия, кальция, брома, йода, оказывают расслабляющее и успокаивающее действия, освежают, снимают воспалительные процессы, оказывают регенерирующее и стимулирующие эффекты, глубоко очищают поры, тонизируют и увлажняют кожу.
Способ применения: Нанесите небольшое количество геля от AHAVA на влажную кожу лица и шеи, помассируйте и смойте большим количеством воды.
Илона Профи (625) 15 лет назад
у меня от геля гарньер сауна прыщи пошли и у парня тоже, а вот от гарньер 3 в 1 все отлично и надолго хватает)))