как легче в уневер поступить

дима верченко Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***** Мыслитель (6907) 14 лет назад
с таким-то русским в унИвер можно поступить, только купив вступительный экзамен)))
Остальные ответы
Александр Максимов Мудрец (10208) 14 лет назад
C прессом денег легче всего ...
Николь Мыслитель (5050) 14 лет назад
Одной моей знакомой оч повезло, у нее есть умная сестра, которая вместо нее ходила сдавать все вступительные экзамены. Благо, сестры, так что с фоткой проблем не было.
PlugBaby Мыслитель (7171) 14 лет назад
вам - только за деньги
Plekhanov Academy Ученик (123) 14 лет назад
Могу помочь поступить в Плехановскую академию) Хочешь на бюджет, хочешь на платную основу. 100% вариант