через какое время,можно выходитьна улицу после прастуды?

Татьяна Пермянова Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Потерянный в жизни Знаток (266) 15 лет назад
Лучше после того, как ОКОНЧАТЕЛЬНО выздоровеет, даже при нормальной, но при насморке температуре настоятельно не рекомендую. Поясню: даже, когда температуры нет, то всё равно имунитет понижен и малейшая инфекция будет причиной нового "витка" болезни!
Остальные ответы
Алена Ученик (156) 15 лет назад
Если нет температуры рекомендуется выходить на воздух.
Ирина Галицына Мыслитель (6135) 15 лет назад
температура 36,6 д. б. в течение 3 дней, тогда и на улицу можно
Natascha Korchinskaya Мастер (1276) 15 лет назад
если нет ветра можно гулять в любую погоду после простуды и обязательно поддерживать иммунитет