Объясните, только доступно, что это значит - "Системная ошибка: в сети существуют совпадающие имена"?

***АМЕЛИ*** Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Власов Мыслитель (6024) 14 лет назад
Мой компьютер - Свойства - Имя компьтера - Изменить.
Поменяйте имя (желательно латинским шрифтом) и перегрузитесь.
Остальные ответы
Butt Гуру (3878) 14 лет назад
значит в чети есть уже комп с таким именем, поменяй в настройках системы
Владислав Яровой Мастер (1337) 14 лет назад
Комп не понимает если есть два одинаковых имени чего нибудь ( папки, файла и т. д. ) так же как и не может быть два одинаковых ай-пи адреса
Заур Мамедов Знаток (445) 14 лет назад
Зайди свойства моего компьютера, имя компьютера и изменить... и помтавь другое имя... потом перезгрузи не будет больше таких ошибок