Какой ваш любимый фильм вы посмотрели наибольшее число раз и сколько именно?

..::skali::.. Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
лично у меня все рекорды бьёт наша старая добрая лента "Девчата"))
Лучший ответ
Ирина Мельникова Гуру (2594) 15 лет назад
Если не считать Бриллиантовую руку, Полосатый рейс, Ирония судьбы-1 и прочих подобных, то мне очень нравится фильм Летучая мышь, а смотрела раз 15-20. Ещё очень нравится фильм со своей свадьбой, кот. смотрела ещё больше- сначала, пока всем родственникам не показала, а теперь как с мужем поругаемся, а потом миримся- шампанское, диск со свадьбой и. . медовая ночь.
Остальные ответы
Александр_92 648 Мастер (1503) 15 лет назад
солярис (тарковского) смотрел всего 4 раза
Веснянка Профи (750) 15 лет назад
Любовьи голуби. смотрела раз 20, наверное...
Альбина Клец Мудрец (11476) 15 лет назад
Бриллиантовую руку смотрела больше 60 раз точно. Но любимым его назвать не могу.
*Queen Obscene* Мастер (1423) 15 лет назад
Пираты Карибского моря все части по миллиону раз... Но "На краю света" чуть больше)
John Lennon Мыслитель (9140) 15 лет назад
"Горбатая гора"!!Но смотрела раза 4..
musicgeo Мыслитель (5339) 15 лет назад
"Властелин колец" смотрела раз семь, и думаю, что буду пересматривать. Пр чём, как только посмотрю фильм сразу тянет перечитать книгу. Так что и кигу я перечитывала примерно столько же раз.. . Смешно, конечно, но я очень люблю мир выдуманный Толкиеном!
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
У меня много любых фильмов и бывает у меня нет возможности смотреть их еще раз, но так получилось что один из них - Чарли и шоколадная фабрика, я смотрела раз пять! И всегда было интересно как в первый раз=))
Кана Мастер (2059) 15 лет назад
Один из моих любимых фильмов, который выдержал 15 моих просмотров, это "DOOM". Замечательный актёрский состав, блистательная игра.. . На мыло тех кинокритиков, по чьей милости он провалился в прокате!!!
Светик Мастер (1591) 15 лет назад
Унесенные ветром, Девчата, Бриллиантовая рука
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
Москва слезам не верит- смотрела раз 15 наверное, и некогда не устаю смотреть, а еще Мы из будущего смотрела 4 раза но не перестаю восторгаться этим фильмом, а еще Кавказская пленница, и Пираты Карибского моря
Мерилин Монро Мыслитель (8594) 15 лет назад
не то что бы любимый, но смотрела раз 10 наверное (и даже по ТВ, не смотря на то что DvD есть уже давно)
фильм "Константин повелитель тьмы" с Киану Ривзом в главной роли.
Леся Гений (77620) 15 лет назад
Служебный роман посмотрела бесчисленное колличество раз!
Sandritta Мастер (1567) 15 лет назад
Цвет ночи смотрела раз 15 уже, вообще частенько пересматриваю любимые фильмы, почти каждую неделю, ну или хотя бы раз в месяц, но мне надо их пересмотреть!!!!
Ameli Мастер (2468) 15 лет назад
"Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Девчата", "д*Артаньян и три мушкетера ". Я эти фильмы раз по 20 смотрела. Да и вообще почти все советские комедии.