Почему я не могу зайти В контакт???
Пишет Ошибка сервера((((

Олег Березань Профи (869), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktor D. Мыслитель (6158) 14 лет назад
Посмотри здесь zapretanet.ru
Остальные ответы
Ксения Мавриенко Профи (658) 14 лет назад
может пароль перепутал или твою страницу взломали?
Kotik Мастер (1495) 14 лет назад
попробуй отключить и включить (пуск - сетевые поключения) инет, с контактом что то сёдня целый день не ладно (((
Аня Меняйкина Ученик (129) 14 лет назад
а у меня вот что пишет-
Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спамак - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

и что бы зайти надо сообщение отправлять ((
Snowflake Мудрец (12237) 14 лет назад
Всё с контактом нормально. Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам!

Столько вопросов и все об одном и том же!
ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов!
Обновляйте антивирус и проверятесь, но так как эта эпидемия началась сравнительно недавно, рузультата может не быть. Если обновленный антивирус ничего не найдет, не отчаивайтесь! Нужно просто подождать, когда антивирусные лаборатории добавят его код в базу данных сигнатур и выпустят инструкции по удалению. И не отправляйте никаких смс!
MiLady Ученик (100) 14 лет назад
У меня тоже пишет, что и у Ани, что делать?